查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 邹区镇邹鹤路西延什么时候建设?
信件内容: 尊敬的领导,您好:?

请问邹区邹鹤路西延什么时候建设??(鹤西路西延:东起S?239?省道,西至纵六路,长度1600米)。这样老百姓出行就更方便了。
留言时间: 2020-11-06
回复时间: 2020-11-09
回复内容: 信访对象反映问题经我局向邹区镇了解得知邹鹤路位于239东段尚未实施,西延段暂无实施计划。
回复单位: 钟楼区住建局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意