查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 钟楼区嘉仁大厦拆迁吗
信件内容: ??请问一下钟楼区劳动西路嘉仁大厦会拆迁吗??谢谢
留言时间: 2018-09-15
回复时间: 2018-09-30
回复内容: 您好,感谢您的来信!您反映的问题属市建设、规划等部门职能权限,建议您直接向市建设、规划等部门提出!
                                                                                    谢谢您!
回复单位: 钟楼区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意