查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 请问五星街道新农村委新岗村贾家塘什么时候拆迁
信件内容: 这应该是常林机械周边旧城改造,怎么到现在还没有开始动工,求领导解答,谢谢
留言时间: 2018-06-25
回复时间: 2018-07-18
回复内容: 五星街道对你提出的信访事项十分重视,经研究,确定了处理意见,现答复如下:新岗村委贾家塘属常林机械及周边地块,该项目动工时间请详见具体征收公告。
回复单位: 钟楼区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意